Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация городского поселения
Приютовский поссовет
муниципального района Белебеевский район
Республики Башкортостан

19 марта прошел первый субботник по улучшению санитарно-эпидемиологического состояния территорий – День чистоты

19 марта в рабочем поселке Приютово прошел первый субботник по улучшению санитарно-эпидемиологического состояния территорий – День чистоты. К субботнику активно присоединились работники учреждений, предприятий, организаций поселка, предприниматели, Совет ветеранов. Всего на уборку территорий вышло более 300 человек. Они ворошили снег, очистили прилегающие территории от наледи. Также работы проводились на центральной аллее на бульваре Мира. Работала коммунальная техника. Согласно Указу Главы региона такие Дни чистоты будут проводиться не реже двух раз в месяц.
Уважаемые жители!
Администрация городского поселения Приютовский поссовет выражает огромную благодарность всем предприятиям и организациям, поддержавшим инициативу и оказавшим помощь в проведении субботников, а так же всем неравнодушным жителям поселка, принявшим активное участие в этом общем мероприятии.
Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой двор, свою улицу, свой родной поселок.
Это доказали большинство предприятий, организаций, учреждений, которые приняли участие в первом общепоселковом субботнике. Субботник прошел весело: для участников субботника был организован чай с пирожками.
Субботник доказал, что вместе мы готовы сделать многое, чтобы наш любимый поселок был самым красивым и чистым. Несмотря на занятность и нехватку времени, вы проявляете активное участие в жизни нашего Приютово!
Спасибо Вам за внесенный вклад в благоустройство нашего поселка!