Приютовский поссовет муниципального района
Городское поселение
Белебеевский район Республики Башкортостан

Республиканский турнир по греко - римской борьбе

Республиканский турнир по греко - римской борьбе

    28 марта в спортивно - оздоровительном комплексе «Приютовский» состоялся республиканский турнир по греко - римской борьбе памяти воина - интернационалиста В.Фогель.

Победители и призеры
республиканского турнира по греко – римской борьбе
памяти воина - интернационалиста В.Фогель

место

ФИО

город

тренер

Весовая категория 23 кг

I место

Лагутев Павел

Приютово

Идиятуллин В.Р.

II место

Романык Олег

Уфа

Бикбаев В.И.

III место

Васильев Антон

Октябрьский

Фаррахов Ф.Ф.

III место

Иванов Денис

Октябрьский

Зиманов А.В.

Весовая категория 26 кг

I место

Жоробаев Радиф

Уфа

Шилинбаев

II место

Шилов Григорий

Приютово

Идиятуллин В.Р.

III место

Семак Иван

Белебей

Идиятуллин В.Р.

III место

Бурханов Алижон

Октябрьский

Зиманов А.В.

Весовая категория 29 кг

I место

Тимофеев Даниил

Приютово

Идиятуллин В.Р.

II место

Малинкин Константин

Приютово

Идиятуллин В.Р.

III место

Логинов Евгений

Белебей

Идиятуллин В.Р.

III место

Балако Кирилл

Октябрьский

Зиманов А.В.

Весовая категория 32 кг

I место

Закиров Вадим

Октябрьский

Зиманов А.В.

II место

Шихов Мирон

Уфа

Закиров Л.И.

III место

Партнов Ярослав

Приютово

Идятуллин В.Р.

III место

Салимов Георгий

Октябрьский

Зиманов А.В.

Весовая категория 35 кг

I место

Ануфриев Павел

Белебей

Идятуллин В.Р.

II место

Абдуллин Кирилл

Уфа

Бикбаев В.И.

III место

Юлбарисов Антон

Салават

Умербаев А.М.

III место

Акуленко Станислав

Октябрьский

Зиманов А.В.

Весовая категория 38 кг

I место

Габдрафиков Даян

Приютово

Идиятуллин В.Р.

II место

Бойчук Никита

Уфа

Сырцев Г.В.

III место

Симонян Сергей

Октябрьский

Зиманов А.В.

III место

Огнев Никита

Уфа

Курбангалеев Р.Ф.

Весовая категория 42 кг

I место

Кагиров Ильгам

Белебей

Мухамадияров В.З.

II место

Малафеев Матвей

Уфа

Курбангалеев Р.Ф.

III место

Маликов Руслан

Приютово

Идиятуллин В.Р.

III место

Ганцев Александр

Уфа

Закиров Л.И.

Весовая категория 46 кг

I место

Галимов Руслан

Октябрьский

Рамазанов И.И.

II место

Юдин Владислав

Уфа

Бикбаев В.И.

III место

Набиуллин Альберт

Уфа

Курбангалеев Р.Ф.

III место

Шихов Семен

Уфа

Закиров Л.И.

Весовая категория 50 кг

I место

Хадыев Ильнар

Белебей

Мухамадияров В.З.

II место

Зиязетдинов Тимур

Приютово

Идиятуллин В.Р.

III место

Тухватов Тимур

Белебей

Мухамадияров В.З.

III место

Пикалов Даниил

Октябрьский

Иванов

Весовая категория 55 кг

I место

Ахмадуллин Эрик

Уфа

Курбангалеев Р.Ф.

II место

Микоян Вагинаг

Приютово

Идятуллин В.Р.

III место

Широков Никита

Белебей

Мухамадияров В.З.

III место

Акимов Вадим

Уфа

Курбангалеев Р.Ф.

Весовая категория 60 кг

I место

Криворогов Денис

Салават

Умербаев А.М.

II место

Уразаев Артур

Уфа

Курбангалеев Р.Ф.

Весовая категория 60 кг

I место

Валиев Даян

Уфа

Закиров Л.И.