Республиканский турнир по греко – римской борьбе
28 марта в спортивно – оздоровительном комплексе «Приютовский» состоялся республиканский турнир по греко – римской борьбе памяти воина – интернационалиста В.Фогель.
Победители и призеры
республиканского турнира по греко – римской борьбе
памяти воина – интернационалиста В.Фогель
место |
ФИО |
город |
тренер |
Весовая категория 23 кг |
|||
I место |
Лагутев Павел |
Приютово |
Идиятуллин В.Р. |
II место |
Романык Олег |
Уфа |
Бикбаев В.И. |
III место |
Васильев Антон |
Октябрьский |
Фаррахов Ф.Ф. |
III место |
Иванов Денис |
Октябрьский |
Зиманов А.В. |
Весовая категория 26 кг |
|||
I место |
Жоробаев Радиф |
Уфа |
Шилинбаев |
II место |
Шилов Григорий |
Приютово |
Идиятуллин В.Р. |
III место |
Семак Иван |
Белебей |
Идиятуллин В.Р. |
III место |
Бурханов Алижон |
Октябрьский |
Зиманов А.В. |
Весовая категория 29 кг |
|||
I место |
Тимофеев Даниил |
Приютово |
Идиятуллин В.Р. |
II место |
Малинкин Константин |
Приютово |
Идиятуллин В.Р. |
III место |
Логинов Евгений |
Белебей |
Идиятуллин В.Р. |
III место |
Балако Кирилл |
Октябрьский |
Зиманов А.В. |
Весовая категория 32 кг |
|||
I место |
Закиров Вадим |
Октябрьский |
Зиманов А.В. |
II место |
Шихов Мирон |
Уфа |
Закиров Л.И. |
III место |
Партнов Ярослав |
Приютово |
Идятуллин В.Р. |
III место |
Салимов Георгий |
Октябрьский |
Зиманов А.В. |
Весовая категория 35 кг |
|||
I место |
Ануфриев Павел |
Белебей |
Идятуллин В.Р. |
II место |
Абдуллин Кирилл |
Уфа |
Бикбаев В.И. |
III место |
Юлбарисов Антон |
Салават |
Умербаев А.М. |
III место |
Акуленко Станислав |
Октябрьский |
Зиманов А.В. |
Весовая категория 38 кг |
|||
I место |
Габдрафиков Даян |
Приютово |
Идиятуллин В.Р. |
II место |
Бойчук Никита |
Уфа |
Сырцев Г.В. |
III место |
Симонян Сергей |
Октябрьский |
Зиманов А.В. |
III место |
Огнев Никита |
Уфа |
Курбангалеев Р.Ф. |
Весовая категория 42 кг |
|||
I место |
Кагиров Ильгам |
Белебей |
Мухамадияров В.З. |
II место |
Малафеев Матвей |
Уфа |
Курбангалеев Р.Ф. |
III место |
Маликов Руслан |
Приютово |
Идиятуллин В.Р. |
III место |
Ганцев Александр |
Уфа |
Закиров Л.И. |
Весовая категория 46 кг |
|||
I место |
Галимов Руслан |
Октябрьский |
Рамазанов И.И. |
II место |
Юдин Владислав |
Уфа |
Бикбаев В.И. |
III место |
Набиуллин Альберт |
Уфа |
Курбангалеев Р.Ф. |
III место |
Шихов Семен |
Уфа |
Закиров Л.И. |
Весовая категория 50 кг |
|||
I место |
Хадыев Ильнар |
Белебей |
Мухамадияров В.З. |
II место |
Зиязетдинов Тимур |
Приютово |
Идиятуллин В.Р. |
III место |
Тухватов Тимур |
Белебей |
Мухамадияров В.З. |
III место |
Пикалов Даниил |
Октябрьский |
Иванов |
Весовая категория 55 кг |
|||
I место |
Ахмадуллин Эрик |
Уфа |
Курбангалеев Р.Ф. |
II место |
Микоян Вагинаг |
Приютово |
Идятуллин В.Р. |
III место |
Широков Никита |
Белебей |
Мухамадияров В.З. |
III место |
Акимов Вадим |
Уфа |
Курбангалеев Р.Ф. |
Весовая категория 60 кг |
|||
I место |
Криворогов Денис |
Салават |
Умербаев А.М. |
II место |
Уразаев Артур |
Уфа |
Курбангалеев Р.Ф. |
Весовая категория 60 кг |
|||
I место |
Валиев Даян |
Уфа |
Закиров Л.И. |