Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация городского поселения
Приютовский поссовет
муниципального района Белебеевский район
Республики Башкортостан

От воды до беды один шаг!

Летняя жара, солнце так и манит и детей и взрослых отправиться на пруд, к речке. Всем хочется спасительной прохлады. Посидеть на теплом песке, окунуться в прохладную воду, повеселиться. К сожалению, во время беззаботного летнего отдыха на пруду нередко забываем об элементарных правилах безопасности на воде, пренебрежение которыми может привести к несчастным случаям.
Статистика свидетельствует, что чаще всего причинами тому оказываются нетрезвое состояние, купание в непредназначенных для этого местах и оставление детей без присмотра.
Специалисты администрации ГП Приютовский поссовет совместно с работниками 132 ПСЧ 12 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Башкортостан, сотрудниками отделения полиции, волонтерами администрации р.п. Приютово постоянно проводят профилактические рейды по обеспечению безопасности на воде, напоминают об элементарных правилах безопасного поведения на водных объектах.
Уважаемые родители, напоминаем Вам о необходимости усиления контроля за своими детьми, особенно в период летних каникул, и соблюдения правил безопасного поведения на воде.