Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация городского поселения
Приютовский поссовет
муниципального района Белебеевский район
Республики Башкортостан

25 июля во всех средних общеобразовательных учреждениях Белебеевского района состоятся торжественные мероприятия для выпускников 11 классов «До свидания, школа!»

25 июля во всех средних общеобразовательных учреждениях Белебеевского района состоятся торжественные мероприятия для выпускников 11 классов «До свидания, школа!».
Дорогие выпускники!
Сегодня у вас очень важный и значимый день! Окончание школы – это важный рубеж, разделяющий вашу судьбу на «до» и «после», на детство и взрослую жизнь. Прошедший учебный год стал непростым для всех, как для вас, так и для ваших учителей, родителей. И сегодня вы подводите итог прошедшим одиннадцати годам, которые тянулись так долго, а пролетели так стремительно. Вы строите дальнейшие планы, мечтаете о будущем, и грусть расставания сменяется радостью ожидания и надеждой.
Дорогие ребята! Смело вступайте на жизненный путь. Используйте данные вам шансы. Реализуйте свои таланты и способности. Верьте в себя! Помните, Белебеевскому району, нашей республике нужны ваши знания, преданность делу, любовь к родному краю. Наступает ваш черёд вершить историю, продолжать славные традиции и дела старших поколений. Мы рассчитываем на вас!
Отдельные слова признательности сегодня хочется сказать педагогам. Уважаемые учителя! Вы не просто даёте знания. Вы прививаете умение мыслить и воспитываете в своих учениках личность. Благодарим вас за ваш подвижнический труд.
Уважаемые родители! Пусть успехи сыновей и дочерей станут заслуженной наградой за вашу любовь, заботу и терпение!
Желаю вам, дорогие выпускники, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе рабочего поселка Приютово.
Учитесь, работайте, творите и дерзайте. Мы верим: у вас в жизни все получится! В добрый путь, выпускники!