Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация городского поселения
Приютовский поссовет
муниципального района Белебеевский район
Республики Башкортостан

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ РЕЙД! 

11 сентября в р.п. Приютово прошёл  профилактический рейд по пожарной безопасности. В зоне особого внимания  многодетные семьи, одинокие пенсионеры, семьи, имеющие несовершеннолетних детей.
В ходе рейда специалисты администрации совместно с инструктором центра службы Профилактики пожаров при  Госкомитете РБ по ЧС  провели профилактические беседы по соблюдению требований пожарной безопасности в быту с вручением пожарных извещателей (АПИ).
Уважаемые жители рабочего поселка Приютово!
В Республике Башкортостан действует программа по бесплатной установке пожарных извещателей многодетным, малоимущим семьям,  одиноко проживающим пенсионерам в возрасте от 55 лет и старше, а также семьям, имеющим несовершеннолетних детей в возрасте до 7 лет( рожденные до 1 января 2018 г.) Все, кто относится к данной категории и не получил пожарный извещатель, могут обратиться в администрацию ГП Приютовский поссовет (каб.203) с паспортом и свидетельством о рождении ребёнка . Одиноко проживающим гражданам в возрасте от 55 лет и старше  при себе иметь паспорт и справку с места жительства о количестве зарегистрированных.
Берегите себя и своих близких!