Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация городского поселения
Приютовский поссовет
муниципального района Белебеевский район
Республики Башкортостан

В нашей стране наряду со многими праздниками празднуется безусловно волнующий и приятный для многих праздник – День пожилого человека

У старости мудрое лицо.
В нашей стране наряду со многими праздниками празднуется безусловно волнующий и приятный для многих праздник – День пожилого человека. В золотую осеннюю пору, в первый день октября всё внимание и все самые добрые слова обращены к вам, наши милые бабушки и дедушки.
Именно для вас сегодня в поселке прошла социальная ярмарка сельскохозяйственной продукции, на брусчатке Дома культуры была организована праздничная программа “Мы не устаём Вас благодарить”. С тёплым  приветственным словом ко всем жителям старшего поколения обратилась глава администрации ГП Приютовский поссовет Лилия Римовна Юнусова.
На праздник была  приглашена семейная пара Галимовых: Сания Габидуллиновна и Мудир Валиевич, которые отметили 60-летний юбилей совместной семейной жизни.  За плечами у юбиляров большой жизненный путь, пройденный в любви и верности. В честь юбилея от имени Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова   глава администрации Лилия Римовна Юнусова и депутат Совета муниципального района Светлана Магсумовна Гильманова вручили семье Галимовых поздравительный адрес и памятный подарок, а также от имени главы администрации ГП Приютовский  поссовет  благодарность за оказание помощи и содействия в изготовлении, установке  памятного сооружения “Детям войны и труженикам тыла” в парке Славы.
 Добрые слова были сказаны председателем Совета ветеранов Пашиной Л.Н.  людям преклонного возраста, которые создают цветочную  красоту  возле своих подъездов, домов.
Благодарим бабушек и дедушек за все, что они сделали. Пусть же осень вашей жизни будет долгой. Пусть не страшат вас появляющиеся морщинки – они словно лучики согревают сердца окружающих. С праздником, родные наши, и всего вам хорошего.
Благодарим депутата Совета муниципального района Филюса Фанзаровича Арсланова за оказание спонсорской помощи.