Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация городского поселения
Приютовский поссовет
муниципального района Белебеевский район
Республики Башкортостан

ВОЛОНТЕРЫ, ЖДЕМ В КОМАНДУ!

С марта 2020 года в поселке работает волонтерское движение «МЫ ВМЕСТЕ» при администрации ГП Приютовский поссовет. Волонтеры оказывают поддержку пожилым людям во время самоизоляции, когда те не могут самостоятельно сходить в магазин за продуктами или лекарствами.
Волонтерская работа непроста. Как отметила волонтер Ольга Федотова: «Волонтеры не жалеют свои внутренние ресурсы и времени ради совершенно незнакомых людей, просто из желания помочь. А ведь среди волонтеров много студентов, которые помимо этой добровольной нагрузки должны учиться. Обращений за помощью поступает много. Никто из нас не жалуется, нам помогают предприниматели, серебряные волонтеры. Им мы очень благодарны. Но, несмотря на это, нам еще нужны помощники. Призываем всех помогать людям, которые вынуждены находиться дома, вместе мы справимся со всеми трудностями».
Уважаемые жители Приютово, ВОЛОНТЕРЫ ЖДУТ ВАС В СВОЮ КОМАНДУ! Приглашаем молодежь от 18 лет и старше. Справки по телефону администрации ГП Приютовский поссовет: 8(34786) 7-19-58