Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация городского поселения
Приютовский поссовет
муниципального района Белебеевский район
Республики Башкортостан

В День Конституции Глава администрации городского поселения Приютовский поссовет поздравила  многодетную маму Афанасьеву Галину Анатольевну

В День Конституции Республики Башкортостан  Глава администрации городского поселения Приютовский поссовет Лилия Римовна Юнусова поздравила  многодетную маму Афанасьеву Галину Анатольевну с вручением ей медали «Материнская Слава».

  «Конституция — основной документ, который должен защитить наши права, обеспечить нам достойную жизнь и в первую очередь защитить семью, материнство и детство. Безусловно, сегодня в стране, в республике многое делается для поддержки семьи, в том числе многодетной. Конечно, воспитание детей — не только приятные хлопоты, но и очень сложный труд”
Медалью «Материнская слава» награждаются самые лучшие женщины, которые не просто родили пять и более детей, а воспитали их достойными людьми, настоящими патриотами своей страны.

Галина Анатольевна воспитывает трех дочерей и двоих сыновей, и каждым из своих детей она может гордиться. А дети могут гордиться своей мамой. Галина Анатольевна является образцом для своих детей. Мама не только защищает интересы своих детей, создает им условия для воспитания и развития, заботиться о них, она также является активным участником общественной жизни поселка  и школы № 5, где она работает.

Да, трудности  есть в каждой семье. И там, где воспитывается один ребенок, и там, где много детей. Но самое главное в семье — любовь и доверие.

От всей души поздравляем Галину Анатольевну с вручением медали и желаем ей и ее семье здоровья,  тепла, улыбок, достатка