Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация городского поселения
Приютовский поссовет
муниципального района Белебеевский район
Республики Башкортостан

Объявлен конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должностей муниципальной службы в Администрации ГП Приютовский поссовет 

Объявлен конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должностей муниципальной службы в Администрации ГП Приютовский поссовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан:

-заместитель главы администрации

-управляющий делами

-начальник отдела экономики и контроля

Требования к гражданам, изъявившим желание участвовать в Конкурсе:

  1.  наличие гражданства Российской Федерации.
  2.  наличие высшего (среднего профессионального) образования.
  3. по отдельным должностям требование к стажу

Кандидат, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Конкурсную комиссию:

1.           заявление об участии в Конкурсе;

2.           анкету по форме согласно приложению на бумажном  носителе;

3.           копии паспорта, трудовой книжки и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые; диплома (дипломов) об образовании, дополнительном профессиональном образовании, ученой степени, ученого звания;

4.           документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на работу в соответствии с законодательством Российской Федерации .

При заполнении анкеты кандидат дает письменное согласие на проверку предоставляемых им сведений, на обработку персональных данных, а также уведомляется о том, что предоставление им ложных сведений служит основанием для отказа во включении в Кадровый резерв.

Документы  представляются заверенными кадровыми службами по месту работы (службы) или секретарем Комиссии, принимающим документы от кандидатов, при условии предъявления оригиналов указанных документов

Кандидат не допускается к участию в отборочных процедурах в случае несоответствия квалификационным требованиям. Представление заведомо ложных документов, а также несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления является основанием для отказа гражданину в их приеме.

Заявление и документы принимаются с 09.03.2021г. по 02.04.2021 в кабинете управляющего делами Администрации городского поселения Приютовский поссовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан (Приютово, ул.Свердлова, д.6, каб. 202) с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, телефон – 8(34786) 7-18-99,  (кроме субботы, воскресенья и праздничных).

Конкурс проводится в два этапа.

1 этап – рассмотрение документов претендентов на участие в конкурсе и утверждение списка претендентов, допущенных к участию во втором этапе конкурса.

1 этап состоится 07.04.2021г в 11.00 часов в Администрации городского поселения Приютовский поссовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан (Приютово, ул.Свердлова, д.6, каб. 202).

2 этап – конкурсное испытание, в ходе которого осуществляется оценка профессионального уровня претендентов. Информация о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса будет сообщена дополнительно после проверки достоверности сведений, представленных претендентами на конкурс по формированию кадрового резерва  муниципальной службы.

Скачать (DOC, 192KB)