Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация городского поселения
Приютовский поссовет
муниципального района Белебеевский район
Республики Башкортостан

Дайджест новостей

📝 “Сабантуй-2021” Администрация ГП Приютовский поссовет совместно с учреждениями культуры 12 июня приняли участие в муниципальном конкурсе “Лучшая юрта” и стали победителями в номинации ” Соблюдение национальных традиций при встрече гостей”. Спасибо всем за помощь в подготовке юрты городского поселения!
📝 90- летний юбилей
13 июня и 14 июня отметили Хайруллина Марьям Сафиулловна🌹 и Пилюгаева Анна Ефимовна🌹 Именинниц поздравили специалисты администрации, председатель Совета ветеранов Людмила Пашина и инструктор противопожарной службы при Госкомитете ЧС Радик Тухватуллин. Здоровья и внимания близких нашим именинницам!💐🎁
📝 “Купание в неустановленных местах запрещено!⛔ Опасно для жизни”.
С 10 июня по 31 июля 2021г. специалистами администрации р.п.Приютово, работниками 132 ПЧС 12 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по РБ, инструкторами противопожарной службы при Госкомитете ЧС и сотрудниками полиции проводятся профилактические рейды по водным объектам для предотвращения гибели людей на воде.Многие приютовцы не только игнорируют запреты на купание в неположенных местах, но и разводят костры🔥 на берегах. Жаркая погода и ветер увеличивают вероятность возникновения пожаров. Взрослым подражают и дети.
‼️Уважаемые родители, убедительно просим вас соблюдать правила безопасности. Разъясните своим детям, что опасно находиться на прудах без сопровождения взрослых, купание в несанкционированных местах – это риск для жизни и здоровья!