Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация городского поселения
Приютовский поссовет
муниципального района Белебеевский район
Республики Башкортостан

Лето-пора дел, забот и строительных работ, горячая пора в сфере благоустройства поселка

Так, продолжается капитальный ремонт здания музыкальной школы. Работы идут полным ходом как внутри здания, так и снаружи.

С целью безопасного движения возле детского сада, а также разгрузки потока автомобилей на близлежащей придомовой территории многоквартирного дома, начато обустройство двух парковок у детских садов № 3 (второй корпус) и № 25 (второй корпус) по ул.Первомайская.

В школе № 16 ведутся работы по ремонту системы теплоснабжения. На протяжении нескольких лет в зимний период нередко возникали вопросы о соблюдении температурного режима в классах школы.

Активно ведется строительство нового многоквартирного дома по ул.Первомайская. Планируется переселить более 180 человек из 11 аварийных домов.

На следующей неделе объявим аукцион на обустройство части тротуаров по ул.Карла Маркса (у поликлиники) и Магистральная (от ул.Вокзальная до дома Магистральная 1Б). Вопрос строительства тротуаров на этих участках актуален на протяжении многих лет.

С ходом работ в р.п.Приютово сегодня ознакомился Глава Администрации муниципального района Белебеевский район Азат Альвертович Сахабиев и отметил, что все работы должны быть выполнены надлежащего качества и завершены в срок.